Адаптивное управление проектами: Agile & Классика

Количество выданных сертификатов по обучению:

071489

Количество выданных сертификатов РМЕ®:

002774

Количество участников Национального реестра специалистов в области проектного управления

000649

Национальный реестр специалистов в области проектного управления
Личный кабинет
Ваша корзина пуста   корзина
 

Основы управления проектами для проектных команд

Длительность курса: 
Даты проведения:  
Стоимость обучения:
Сертификат об окончании: 



Контакты

Оксана Балашова
Директор департамента по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 127, O.Balashova@pmexpert.ru

Наталья Волкова
Ведущий менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 125, N.Volkova@pmexpert.ru

Николай Драгунов
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 131, N.Dragunov@pmexpert.ru

Анастасия Мигуля
Ведущий менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 114, A.Migulya@pmexpert.ru

Дарья Полуюфта
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 177, D.Polujufta@pmexpert.ru

Станислав Таловеров
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 123, S.Taloverov@pmexpert.ru

Светлана Белова
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 981-57-05 доб. 140, S.Belova@pmexpert.ru